• 12 декабря 2018, среда
  • Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, 105/42

MeetUP: Sbertech Programmer's day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1955 дней назад
12 декабря 2018 c 18:00 до 22:00
Ростов-на-Дону
ул. Большая Садовая, 105/42

Сбертех рассказывает про фишки чат-ботов, мобильные приложения, авто-тесты и логирование в критических системах. И дарит подарки☺

Всем привет!

Сбертех в Ростове-на-Дону проводит MeetUP: Sbertech Programmer’s day, на котором мы обсудим огромное количество крутых тем с очень интересными и подкованными спикерами! Запишите к себе в календарь: 12 декабря, с 18:00 до 22:00 наши спикеры расскажут про:

1. Чат-Ботов и NLP с использованием Python и Java. Спикер Иван Попандопуло подготовит доклад про внедрение чат-ботов в АС Сбербанка, возможности NLP и тенденции его развития.

Кроме того, он поделится опытом интеграции @900 в проект АС ДРУГ, как использовать готовые решения и что они умеют.

2. Взаимодействие React Native и Web. Наш коллега Евгений Черенов посвятит своё выступление способам взаимодействия мобильных приложений с web и ответит на вопрос, почему стоит опасаться браузеров, встроенных в приложения.

Бонусом он расскажет, как использовать свою существуюшую инфраструктуру в мобильной разработке и как делать иньекции в чужую.

3. Реализацию механизма логирования в business critical-системах с использованием Java. Спикер Сергей Усанин объяснит, как реализовать детальное логирование в промышленной системе без влияния на производительность.

4. Асинхронное программирование на Python, кейсы в DevOps, спикер из МегаФона Кирилл Табельский расскажет о  способах распараллеливания операций  и как  их применять для высоконагруженных сервисов. Приведем пример применения асинхронного приложения для организации сбора, агрегирования, анализа метрик и автоматического устранения аварий.

5. Авто-тесты систем оповещения с использованием Python. Наши коллеги из МегаФона - Антон Иващенко и Дмитрий Гусаков, расскажут об опыте создания инструментов для автоматического тестирования систем оповещения и о событийной модели формирования оповещений.

С ними также можно будет поговорить о концепции формирования хранилища эталонных данных и методов его формирования и кратко обсудить реализацию средствами RobotFramework.

 

MeetUp пройдёт в комфортном конференц зале главного корпуса ЮФУ по адресу: ул. Большая Садовая, 105/42.

На мероприятии Вас ждет Coffee break,  фуршет и сувениры для наиболее активных слушателей.

Мероприятие будет бесплатным для всех участников. Приглашаем всех желающих!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше