• 28 сентября 2017, четверг
  • Екатеринбург, отель Park Inn, ул. Мамина-Сибиряка, 98

MeetUP SBERTECH Dev: Лучшие практики разработки на Java и JS в проектах новой технологической платформы Сбербанка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2395 дней назад
28 сентября 2017, начало в 18:30
Екатеринбург
отель Park Inn, ул. Мамина-Сибиряка, 98

28 сентября в Екатеринбурге СберТех впервые расскажет о самых передовых ИТ-системах и представит самый масштабный проект Сбербанка — новую технологическую платформу. Эксперты СберТеха расскажут о разработке на Java и JS на примере проектов в рамках разработки новой технологической платформы Сбербанка.

Друзья!


Приглашаем вас принять участие в самом интересном IT событии осени в Екатеринбурге — MeetUP SBERTECH Dev: Лучшие практики разработки на Java и JS в проектах новой технологической платформы Сбербанка.


Лучшие спикеры СберТеха поделятся опытом разработки Единой Фронтальной Системы – стратегической ИТ-программы Сбербанка. Инструменты платформы обеспечивают бесшовный кроссканальный опыт для всех продуктов и сервисов. Технологический стек позволяет поддерживать высокую производительность, надежность и безопасность работы пользователей.


С 18.30 гостей ждет welcome кофе в лобби отеля, а после окончания мероприятия – неформальное общение и фуршет.


Участие в MeetUP SBERTECH Dev бесплатное. Количество билетов ограничено! Требуется предварительная регистрация и обязательно позитивный настрой!


Наши спикеры:


Николай Штыков, Руководитель направления по развитию ИТ-систем в СберТехе: «Сокращаем время разработки продукта за счет архитектуры».
Целью многих ИТ-компаний является сокращение времени, затрачиваемого на разработку ИТ-систем. На примере приложений СберТеха я расскажу, как архитектурные решения позволяют добиться сокращения времени разработки и тестирования. Доклад будет интересен всем, кто интересуется архитектурой ИТ-систем промышленного уровня.       


Сергей Нечаев, Старший руководитель направления по развитию ИТ-систем в СберТехе: «Cookbook java-разработчика».
Я покажу, как сократить время на разработку, используя сильные стороны языка и библиотек. Мы попытаемся ускорить написание тестов, облегчить интеграцию с удаленными сервисами, скрыть сложность конфигурации модулей приложения.       


Николай Надоричев, главный ИТ-инженер в СберТехе: «Переиспользование бизнес-процессов на клиенте в банковских продуктах»
Любой процесс в банке так или иначе повторяет определенные шаги. К ним относятся идентификация клиента, подбор услуги и подтверждение операции. Я расскажу, как оптимизировать разработку и как сделать команды разработчиков независимыми друг от друга.            


Программа мероприятия:

• Сбор гостей и кофе-брейк – с 18.30

• Начало мероприятия – 19.00
• «Сокращаем время разработки продукта за счет архитектуры» – 19.05-19.45 (Николай Штыков)
• «Cookbook java-разработчика» — 19.45 – 20.30 (Сергей Нечаев)
• «Переиспользование бизнес-процессов на клиенте в банковских продуктах» – 20.30-21.10 (Николай Надоричев)
• Неформальная часть – фуршет (21.10-22.00)

Дата и время: 28 сентября, 18.30
Место проведения: отель Park Inn, ул. Мамина-Сибиряка, 98, конференц-зал «Соната»

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше