• 29 мая 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 60

MeetUP «Automation & Load testing»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2152 дня назад
29 мая 2018 c 18:30 до 22:00
Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 60

Сбертех приглашает на митап «Automation & Load testing». Тестирование – один из ключевых этапов создания продуктов на сегодняшний день. Оно позволяет не только выявить ошибки, но и в целом определить слабые места в любой идее.

На нашем митапе мы поделимся, как управлять тестовыми данными, наладить автоматизированное тестирование даже многоязычных проектов, наладить уже имеющуюся автоматизированную модель и не сойти с ума при работе с SAP.

Спикеры расскажут про автоматизированную систему управления тестовыми данными АИСТ и e2e тестированием, про оптимизацию автоматических тестов, про инструмент SAP CBTA, как организовать мониторинг больших серверных кластеров и как производится тестирование новой платформы Сбербанка.

Темы выступлений:

  • «АИСТ- автоматизированная интеграционная система тестирования», Дмитрий Леонтьев и Валерий Никаноров, руководители направлений по развитию ИТ-систем, специалисты по автоматизированному тестированию.
  • «Обследование АФТ: методика диагностики, лечения и профилактики автоматизированной модели тестирования», Дмитрий Леонтьев, руководитель направления по развитию ИТ-систем, специалист по автоматизированному тестированию.
  • «Автоматизация тестирования SAP», Анастасия Малышева, ведущий ИТ-инженер отдела тестирования внутрихозяйственной деятельности.
  • «Мониторинг кластера из 300+ серверов», Богдан Адиев и Александр Федунов, специалисты по нагрузочному тестированию отдела нагрузочного тестирования аналитических решений.
  • «Как мы тестируем новую платформу Сбербанка на базе GridGain», Павел Липский, старший руководитель направления по развитию ИТ-систем, и Кирилл Пушенко, главный ИТ-инженер и специалист по нагрузочному тестированию.

Ждем вас!

Когда: 29 мая в 18:30.

Где: Ресторан «Ткачи», Наб. Обводного канала, 60, 5-й этаж.

Участие бесплатное. Требуется предварительная регистрация.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше