• 14 декабря 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский просп., 89

Вечерний DevOps в центре Санкт-Петербурга

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1954 дня назад
14 декабря 2018 c 18:30 до 23:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Невский просп., 89

Квиз, пиво и DevOps: митап Сбертеха в Петербурге

Всем привет!

В этот раз Сбертех решил уйти от традиционного формата митапа в лектории и приглашает всех желающих в знаменитый бар-ресторан Paulaner на Невском. Собственно, это и митапом назвать сложно – скорее, это DevOps-вечеринка, где гости смогут не только послушать спикеров, но и проверить свои знания на квизе, повеселиться в фотозоне и в принципе хорошо провести пятничный вечер.
Впрочем, про спикеров тоже не стоит забывать, их доклады будут очень интересными:
Алексей Подъячев (Сбертех) посвятит своё выступление архитектуре едва ли не самой важной вещи при запуске продукта – процесса обеспечения качества и тестирования.
Дмитрий Маркелов (Сбертех) и Артем Соковец (Сбертех) расскажут, как им приходилось запускать Selenium-тесты с помощью Moon и OpenShift и что у них вышло из этого.
Гончик Цымжитов (Itiviti) поделится историями про построение процессов разработки на базе экосистемы Atlassian, где большая часть будет уделена костылям и затычкам.
Ярослав Астафьев (Сбертех) объяснит, почему важно тестировать приложения, расскажет о распространенных мифах в тестировании, и как с помощью снепшота, скриншота, зависимостей, аудита, бэнча и многого другого сделать свою сборку очень долгой из-за тестов.

Регистрируйтесь, приходите, общайтесь, отдыхайте!

Наша DevOps-вечеринка начнётся в 18:30 в бар-ресторане Paulaner на Невском!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше